Беременность и роды
Такой странный вопрос! А рожать больно?
Мне только 12 лет. Я очень люблю детей и задумываюсь как я в будущем буду рожать. По моему это больно, тем более когда мы какаем тоже ведь больно а ребенок то больше какашки. Значит ооочень больно?
нет... ничего не помню... амнезия после родов случилась... даже за руль села- и не смогла тронуться... пришлось заново учиться в автошколе... это не шутка... серьёзно так и было
Когда подрйдет время тебе рожать, учёные придумают размножение почкованием...
Больно, но можно потерпеть, если хочешь и любишь детей. У меня их двое - сын и дочь, обеих о ч е н ь люблю.
впечатляет то, что вопросы здесь задают обычные тролли, которым лишь бы поржать . А бабы тут отвечают, свои роды описывают / Полный бред.... писать о своих пережитых событиях в жизни здесь неизвестно кому- явно дебилу какому то
Жанна Мусинова
Пздц ты тупая, судя по твоим ответам ты даже в кандидаты на ТП не годишься, от куда-то выдумываешь из своей воспалённой башки бредни о снах, гаданиях, тупее тебя тут врятли кто-то найдётся

Куда катится мир!!! Я в 18 еще не задумывалась об этом.
После страшилок в инете люди становятся чайлдфри.
Сейчас обезболивание делают. Хотя и боль бывает во время родов, но она быстро забывается.
Троль.
ДА, это очень больно! И самая большая боль - не тогда, когда ребёнок уже лезет через влагалище. А боль от схваток. Схватки возникают от раскрытия шейки матки, а также тазовых костей. Это длится несколько часов. И это самая жуткая боль в моей жизни была!!! ((((
Ну вот смотри. У тебя когда-нибудь болел зуб? так вот, легче 10 детей родить, чем болит один зуб.
ясен пень
это одна из самых сильный болей
говорят надо представить, что там зонтик сложенный и выходит от туда раскрывшийся
Нет блин приятно!
Действительности глупый вопрос
Поверь, детка, после 9 месяцев вынашивания ребенка, со всеми прелестями - токсикозом, отеками, изжогой, болями в спине, а уж накануне, когда живот уже не дает ни спать, ни есть, ни дышать нормально, тебе станет абсолютно безразлично, больно это или нет.
Анастасия Киселева
вот абсолютно точно!
оно того стоит. знаешь, и похуже бывает.
ОЧЕНЬ!
весь организм женщины расчитан на роды, так что, да, это определённо больно, да, это индивидуально у каждой женщины.
Нооо, женщины рожают после? Значит оно того стоит ! )
Рожала сама без спиналки/эпидурадки - это капец как больно. Два месяца после родов отходила.
Ахаха сравнила какашку и ребенка !!!
Не больно всего то будешь орать на всю родовую )))
Anna Wilhelm
Ахаха
Рожать не больно. Больно, когда схватки. И когда зашивают. И когда заживает. Для меня лично было хуже родов, когда шили. Это же на живую делается. Но вы не пугайтесь. Если женщина любит и хочет детей, она подсознательно, и сознательно тоже, готовится к этому. И все "прелести" беременности и родов - ничто по сравнению с вашим маленьким родным малышочком
представь что вылазет ооочень большая гавёха
в пределах разумного.