Беременность и роды

А зачем задавать такой вопрос:"А рожать больно"?

Ну не ужели кто-то напишет...нет Вы что приятно? Ну согласитесь смешно,а народ отвечает и не устает.
Считаю большой глупостью задавать такие вопросы... понятно что роды не курорт... и вообще у всех они по разному проходят....
+++Танюшка+++ Mitroshina
Лучший ответ
а страшно. Неизвестность всегда пугает
Это вопрос из серии "тупой и ещё тупее".Нет млять приятно, оргазмично просто.
Gassip Girl ))))))))))
А в каком именно месте больно? И что делать когда больно? ! Очень насущные вопросы между прочим...
кто не рожал тому интересно.. .
я до родов тоже у подруг спрашивала. и оказалось что не все так страшно как они говорили.
burg_
а вдруг одна из 100 напишет, что приятно)) )
человеку легче станет))
Lena Малахова
кстати бывают такие кому реально не больно. редко конечно.
тоже не понимаю, ведь и так прекрасно известно что больно, и не то слово что больно!
Вопрос как воспрос. Кстати, осмысленнее многих, задаваемых здесь.
Всё когда-то бывает впервый раз, и те кто задают вопрос понимают, что услышат ДА, но в любом случает отвечающие напишут какие-нибудь слова поддержки, приободрят, думаю, что именно эти слова нужны задающему вопрос больно рожать или нет
просто кому то это не так было больно! у всех по разному! а вообще вопрос действителььно глупый!
Рожать не больно! !
а вот схватки-это дааааааа....))))
Элла
нет не больно
М!
Мария !!!
НЕизвестность всегда пугает!!!! поэтому лучше задать этот вопрос сто раз чтобы хоть чуть чуть понять на сколько это больно)
а я уже давно на такие вопросы не отвечаю! да и смысл их задавать не вижу как будто что то от ответов изменится
Надеются что все не так страшно :) и кто то рожает без боли :)