Беременность и роды

Больно-ли женщинам рожать? Больно-ли женщине рожать? Просто интересно стало.

ну представь, что тебе одновременно переломали все ребра и кисти рук) ) а так - в принципе не больно)
-----"Умничать не надо только, люди. Мне просто интересно... "-- -спроси у мамы, подруги, сестры.. . да и врядли, думаю, что не знал, что это БОЛьНО
Елена Гавенус
Лучший ответ
Больно очень. Но проходит быстро. Это ведь норма. Других способов продолжения жизни нет
да. больно. и долго больно. про кости сказали? так вот ломать их будет в среднем часов 10.
скажем так терпимо, больше страха, чем боли.
Deniz Suyutbekova ну это, возможно, кому как повезло, мне страшно не было, было страшно больно
Валентина Нестеренко просто у меня произошло всё очень быстро.
если самой без всяких модных стимуляций, то нет
Галина Громова
больно конечно, но могут сделать укол обезболивающий, мне делали
как будто арбуз из задницы вылезает
Ольга Приписнова зачем в таких подробностях описывать)))
а ты пробывал себе в попу запихнуть голову чью нить тоже самое только впереди. простите ет пример был
ппц как больно
Елена Шиленок
Зуб болел у тебя когда-нибудь? Это как все зубы болят одновременно.
Ekaterina* Alexeevna*
Да я уже и забыла, но терпимо, я вообще не орала.
Evgenia14 Kovaliova
Если без подробностей - очень больно.
А если с подробностями - выше читайте, про зонтик и арбуз упомянули верно.
лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать
Аkida Hon
Елена Гавенус лучше 1 раз попробовать)))
Не больно, вполне терпимо. Хотя кому как повезет)))
Дарья Лапшова
Говорят больно, Не зря так орут.
Это не боль это как будто душа с телом расстается, но единственное хорошо, что вскоре это забывается, иначе женщины бы больше не рожали))))
Вера Пичугова
засунь в задницу зонтик, раскрой его и попытайся вытащить
Больно...
Очень-очень-очень.... больно.
Но когда рождается ребенок (сразу после родов) женщина испытывает эйфорию, немыслимое счастье от того, что она дала жизнь своему малышу.
А если бы не больно, думаю, жизнь ценили бы меньше. Ведь, именно потому что мужчины не рожают, среди них больше убийц, чем среди женщин
тебе не понять
Во время родов женщина испытывает боль до 75 del. Это для сравнения тоже самое что переломать одновременно 20 костей.
капец. настрой перед родами хороший