Беременность и роды
Просто интересно стало..сегодня была на приеме у врача..там девушку взвешивали..
95 кг...24 недели...я и думаю как же она рожать будет сама или КС...подруга моя в том году рожала 86 кг..так ей ожирение поставили...кто нибудь рожал сам с таким весом?..боюсь а если меня до таких пор разнесет...
я рожала с весом 89, сама и всё хорошо
за беременность +18
Зависит еще от роста. Есть люди высокие с таким весом - выглядят вполне среднестатистически.
А вообще, рожают, и сами.
Странные у вас интересы, мне бы и в голову не пришло еще думать потом об это. Это ее жизнь.
Зинаида Христенко
а я вот подумала..странные интересы..если бы я спросила..что она ест и сколько у нее денег в кошельке..а это интерес женщины..которая просто боится стать такой...
Так может она до беременности весила 90,то замечательно родит. Вон посмотри скульптуры древнегреч. богинь, все дамы в теле. Еще неизвестно кому легче вынашивать и рожать дамам худым или в теле.
Это ведь зависит от того, какая девушка была до беременности. У меня на 20 неделях 49 кг. Так что, скорее всего, и Вам нечего бояться. )))
наверное кесарево делают. от роста зависит же, если рост180 и вес 86 к родам - это нормально. или ростом 155 и 86 кг, то это ожирение.
Да это не зависит именно от беременности. Может, она 88 до нее весила!))) ) У меня много подруг сильно в весе прибавляли. Потом все исправилось!)
ну и что?
я двоих рожала с весом еще и побольше
ожирения никто не ставил, жрать не запрещали
потом опять быстро возвращалась к 60
я двоих рожала с весом еще и побольше
потом опять быстро возвращалась к 60
Ну кушает много девушка - ну что же теперь))) ) Ее роды будут зависеть от веса ребеночка и ее строения тела, она может быть полной а тазовые кости узкими, если раскормит малыша - туговато ей придется, а если таз широкий, то родит нормально.
у меня щас 82 кг вес, 6,5 месцев беременности, но при моем росте-178 это еще нормально. может и для той девушки тоже?
лишний вес не противопоказание в самостоятельным родам)))
Рожают, еще как рожают и сами. Я в род. доме девушку видела, она весела 130 кг, и ни чего, сама родила, замечательную, здоровую девочку.
действительно может у нее рост 190 см)))))))))) )
я на 37 неделе вешу 62 кг ( +12кг) а ктото с таким весом только на учет встает))))))))))