Беременность и роды

Девчонки,а с какого вы города?Просто интересно стало

Ростов-на-Дону) Южная «столица» России. Город является важнейшим транспортным узлом Юга России, его именуют «Воротами Кавказа» . Ростов-на-Дону - порт пяти морей.
Аягоз Арестомбаева
Лучший ответ
Питер. привет!
Ульяновск
авиастар у нас и уазы делают.
Ирина Овчинникова а про хельсинки мечтаешь?)))))
Киев, достопримечательностей у нас очень много)))
Москва.
*dilyarа Idel`shaeva*
Москва
Тюменская область.. . Г Новый Уренгой.... Газовая столица России.. . Мы " кормим" почти весь мир газом))
Менделеевск:)) ) , только думаю, его и на карте-то нету:)))
Таня Павлова
А я с Украины) Кривой Рог
Город Запорожье Украина
Девочка Леся
Девочка Леся Достопримечательности Запорожья. Туризм Запорожье - зеленый город. Для индустриального центра здесь необычно много зеленых насаждений и открытых вод. Улицы, парки и площади города утопают в бурно цветущей зелени, на берегу Днепра много тенистых аллей. Сразу за Днепрогэсом расположен так называемый Соцгород – царство архитектурного стиля, прозванного сталинским ампиром: дома – торты с эклектичной лепниной, колоннами, портиками и фонтанами в бескрайних дворах. Достопримечательность Запорожья - концертный зал им. М.И.Глинки с его спокойной, величественной, строгой архитектурой. Украшение города - Запорожский украинский музыкально-драматический театр имени Магара с его величественным колонным фасадом, увенчанным фигурами «святых» индустриальной эпохи - колхозницей и рабочим. Изящная подкова Днепрогэса хороша в любом ракурсе. По обе стороны от неё расположились парки: тихий парк Металлургов на левом берегу и парк Энергетиков с раскидистыми кронами лип и тополями - на правом.
Балаково, Саратовская область. Атомная станция и ГЭС - главные "достопримечательности"..
Новосибирск.
достопримечательность... первое, что приходит на ум- самая длинная прямая улица в мире
Дарья Коволёва
Ирина Кобзарь Красный проспект???
Екатеринбург, у нас много достопримечательностей и город красивый
пригород тель-авива бат-ям . самая большая наша достопримечательность длинный пляж и более дешовые отели, чем в тель-авиве . и до яффо не далеко
москва родимая... столицв
мухосранкс- добро пожаловать!!!!
Москва
Гаухар Аташ
Самара. а достопримечательность.... набережная наверное. недавно отремонтировали. нарядная теперь стала. вот.
Махабат Акунова Да и была вроде неплохая
Первоуральск, 40км от Екатеринбурга, у нас самый крупный трубный завод в России
Москва.... че у нас есть-все в курсе)
Нижний Новгород
Анна Баринова Привет))) скажи мне вот кое что... У вас в феврале сильно холодно?)
А то в отпуск едем в феврале с сыном в Нижний))
Пятигорск - город-курорт, (Кавказские Минеральные Воды) у нас источники с Минеральной водой, коротая лечит от разных болезней, куча санаториев и тепло!
Московская обл. г. Балашиха.
О достопримечательностях мало знаю. Так как родилась и до 25 лет жила в г. Кострома.
Там, в Костроме - Иван Сусанин, Ипатьевский монастырь (от туда призвали на царство первого Романова) , Таетр Островоского, Беседка Островского (Катерина из "Грозы" от туда типа в Волгу махнула) и много др.
Нижний Новгород. Нижегородская ярмарка, Кремль: ) Рядом - Болдино, озеро Светлояр, Дивеево, Городец...
Город шахтеров Караганда!!!!
Тверь! Насчет главной достопримечательности даже не знаю, что сказать.. у нас город небольшой, всего где-то 500 тыс. чел. населения, просто есть симпатичные места - старинная пешеходная улица Трехсвятская, Путевой дворец, обелиск Победы... вот как-то так)
Julia
Мурманск. Северная столица и столица Северного Флота. И один из крупнейших портов России.
Алзамай Иркутск. обл. Ничего нет.
Житомир, Украина
Ирина Илюшина
Самара.
Gozel G
Москва, одни достопримечательности
Москва
Невинномысск, Ставропольский край. У нас тут Арнест, Азот Еврохим, ну и 85-мм зенитная пушка)))))))
Смоленск. У нас главная достопримечательность Успенский Собор и Крепостная стена. В 2013 году мы будем отмечать 1150-летие))))))
Казань
Биробиджан
Красноярск