Беременность и роды

Вам нравится мужское имя - Добрыня? Просто интересно. У нас в городе начали так называть мальчишек.

Как назвать сокращенно?
Мне - нет. По мне - во всем мера должна быть и уместность :) Ну, как-то так. А так-то хорошее имя, конечно. Доброе :)
Ласково - Добрик :)
Екатерина Елькина
Лучший ответ
нет, для меня это перебор .
У меня почему-то сразу перед глазами такой толстый мальчик предстает) ) Нееет, мне не нравится это имя, оно и не как имя даже воспринимается, а как кличка какая-то))
Улыбайся )))
ужас, бедные дети.. . у нас есть на площадке - Святогор!!!!
Крутая Татьяна
Смешно.
Татьяна Изо.
Капец ))
Ольга Юрова
Имя само по себе хорошее, доброе. Но ребенка я бы так не назвала, сказачное оно какое-то. Для меня это как Шреком назвать, тоже сказачный персонаж)) . Но на вкус и цвет, как говориться...
Как-то по бабьи звучит и ассоциируется с тучностью. А сокращенно разве что Добрик, как кличка для собаки .
Очень нравится!
Елена Павлова
Ну если отчество Никитич, тогда норма
Nika Rumjants
да, нравится! а зачем сокращать? и так отлично звучит же
Не, не очень. Мне кажется, оно какое-то неполное. Может быть, лучше Добромир или Доброслав?
Светлана Арт
Совсем былинное.
И мхом поросшее.
щас как только не называют, лучше уж особо не выдуряться, чтоб ребенок потом не страдал, и не жаждал в 16 лет скорей сменить имя.
Тёмный_Эльфф ..
Если отчество Никитич, то тогда круто.
Ирина Стецова
Мне нравится, но боюсь люди не поймут и будут может задевать...
классное старорусское имя, как богатырь
Oksana Chaiko