Беременность и роды
Вчера нам сказали кто у нас будет ))) У нас будет альчик ))) Какими именами сейчас называют мальчишек?
Забытые Глеб, Борис, Артур, Марк.... Имя влияет на судьбу. Надо тщательно изучить, что означает имя и не давать"с бухты барахты".Может самые распространеные и есть самые лучшие....
как и прежде-мужскими))
помимо распространенных сейчас Саш, Никит, Данил... пошла мода на Егоров, Илья
среди знакомых: Кирилл, Артем, Тимофей, Никита, Ярослав, Данила.
мне нравиться Костик, Никита и Максимка, а вы уж выбирайте сами!))))
позвоните в загс свой и спросите как за последний месяц распределились приоритеты
у нас Кириллы и Иваны, аж противно уже
Никиты, Данилы, Егоры, Саши
по моему вокруг одни никиты )))
В Украине самые распространенные - Александр, Никита, Даниил
поздравляю (:
сейчас в моду вернулись старые имена, типа Егор, Макар, Матвей, Платон..
какие вам нравятся! не гонитесь за модой! слушайте свое сердце!
Даниил- у меня все Данилы знакомые очень успешны в жизни и мозги и руки откуда надо и с бабами все ок!
Мое субъктивное, естественно)))
Дожились, в нэте имя сыну искать!!!
У нас Никита, очень распространенное сейчас имя! Или Даниил, еще мнем Эльдар нравится
только не "заезженными" :)
Вани, Саши, Вовы.... Пффф.
назовите, например, Артуром :)
Вани, Саши, Вовы.... Пффф.
назовите, например, Артуром :)
такими же как и всегда называли, выберите имя, чтобы хорошо звучало с отчеством, фамилией, можно почитать книгу "словарь имен" там про имя и характер, все есть ))
мне нравится Артем
у нас были варианты: Богдан, Арсений, Семён. А в итоге назвали Максимом.
очень много Данилов и Артёмов. мы хотели назвать Матвей, но по УЗИ девочка
почему вы спрашиваете вы сами выберети ему имя как вам нравиться зачем как все вот раньше красивые имена давали назовите его маисеем .
Русскими!
Ну если "альчик", то пусть будет Алик. Описка по фрейду!
Поздравляю вас) ) Ну у меня братики двоюродные, троюродные: Антон, Александр, Сергей, Виталий, Владислав))
моей подруге тоже сказали что будет мальчик. а родилась девка... сначала родите, а там Бог поможет
Лёша, Данил, Саша
савелий))