Беременность и роды

Девчонки и мальчишки,а как вы думаете!?

я беременна. 20 неделек. Я хочу мальчика,а муж девочку! Вот скажите если будет мальчик,значит я сильнее хотела,а если девочка-то муж!? НО САМОЕ СМЕШНОЕ ТО,ЧТО МАЛЫШ СОТРУДНИЧАТЬ НЕ ХОЧЕТ! Не поворачивается нужным местом! И еще вопрос как вам имена Егор и Кристина?
Один прячет другого!! =)) Так что не гадайте! ! =)))))) Там и Егорка, и Кристинка!! =))
НЕ
Наталья Ефимова
Лучший ответ
у вас будет ребенок, а вы до сих пор сами рассуждаете, как ребенок. можете хотеть сколько хочете, но пол ребенка завист не от вашего желания, а от матушки-природы. друго дело, если бы вы делали ЭКО. тогда бы вам на заказ"сделали" кого вы хотели
Дай Бог вам детей. . это уже счастье
Имена хорошие! А кто родиться - тот и родиться, любить будете в любом случае!
Венера Б
а не лучше ли двойню?
не нам называть и воспитывать ребенка. Это индивидуальные вкусы.
имена хороие . А вот на счёт пола, мы с мужем тоже спорили я даже дралась психовала. Он хотел дочь, я сына. Родилась дочь. Папы больше дочек любят, правда с той которую он хотел живут как кошка с собакой потому что по гороскопу оба петухи. А всемье два одинаковых знака, если между родителями и детьми, это катастрофа.
Ольга Исаева
не от вашего желания пол зависит, а от того, какой сперматозоид первый оплодотворил яйцеклетку :)
имена отличные!
говорят, если не поворачивается, то у Вас девочка, но это из разряда примет ;)
Ba Yan
Пол ребенка не от желания зависит, а от набора хромосом. Так что всё уже определено.
Имена хорошие!! ! Но знаешь я сама беременна (8 недель) хочу сына и муж хочет сына, но когда родится мальчик или девочка я думаю что любить будем одинаково, это же НАШЕ!!!! Так и у тебя будете любить "души нечаять"" в своем малыше!! ! Здоровья тебе и вашему малышу!!!!
Имя Егор классное у меня сын Егор, даже в церкви сказали что этот мальчик должен быьб счастливым. Если не показывается скорее всего сына жди мой тоже не показывал себя
если первый какая разница. главное чтобы здоровенький малышь родился. хорошие имена!