даже переспросила) )
до сих пор чувствую себя не на этой земле)) рада!
А какие у вас были чувства, когда врач сказал, кого вам ожидать?))
Беременность и роды
Сегодня узнала пол ребятёнка, у нас будет мальчишка) ) Удивилась, думала что девчонка, так мне знакомые "пророчили"
мне пророчат мальчика, но мне кажется будет девочка) хотя буду рада любому полу ребенка) главное, что это мой ребенок!
я ясновидящая
так что не удивил )))
я хотела девочку, все пророчили мальчика. поэтому когда сказали что девочка, то порхала от счастья: -)
Поздравляю!! ! С первым мне было безразлично.. . Первый же. . Но почему думала что будет доча. . и когда мне сказали, что будет девочка.. . сияла от радости.. . А когда запланировали второго.. . то уже твердо оооочень хотелось дочу.. . и на УЗИ сказали что будет доча. . счастью нет предела!!!
Принимайте поздравления)) ) У меня муж на 100% уверен, что будет мальчик, по всем приметам девочка выходит)) ) В 16 и 18 недель на узи мальчик, в 24 - девочка, в 28 снова мальчик, в 29 (надо было по показаниям делать) в заключении написано "яички в мошонке", в 33 уже с раздвинутыми ногами сидел, даже я, слепая, мужское достоинство увидела)) ) Так что очень удивлюсь, если приметы сработают)))
Слезы, истерика, даже кровь из носа хлыстала, замкнулась потом, я не хотела мальчика ни а что на свете
Я была уверена что девочка, на узи сказали мальчик, сначала расстроилась, т. к хотела и мечтала о доченьке, когда родила забыла про все расстроиства и теперь безумно люблю своего сыночка.... но за второй не пойду.... уж больно пережила эти роды....
А мы ждали мальчика. Все были уверены в этом, но врач сказал, что будет девочка. Удивились все, но не расстроились :) Правда до сих пор не верится...
Поздравляю)) ) Мне тоже все говорят девчушка будет) пол узнаю не скоро.. . ждем-гадаем)