Беременность и роды

Сегодня узнала пол ребятёнка, у нас будет мальчишка) ) Удивилась, думала что девчонка, так мне знакомые "пророчили"

даже переспросила) )
до сих пор чувствую себя не на этой земле)) рада!
А какие у вас были чувства, когда врач сказал, кого вам ожидать?))
мне пророчат мальчика, но мне кажется будет девочка) хотя буду рада любому полу ребенка) главное, что это мой ребенок!
Елена Храпенко
Лучший ответ
я ясновидящая
так что не удивил )))
Даша Золотова
я хотела девочку, все пророчили мальчика. поэтому когда сказали что девочка, то порхала от счастья: -)
Поздравляю!! ! С первым мне было безразлично.. . Первый же. . Но почему думала что будет доча. . и когда мне сказали, что будет девочка.. . сияла от радости.. . А когда запланировали второго.. . то уже твердо оооочень хотелось дочу.. . и на УЗИ сказали что будет доча. . счастью нет предела!!!
Принимайте поздравления)) ) У меня муж на 100% уверен, что будет мальчик, по всем приметам девочка выходит)) ) В 16 и 18 недель на узи мальчик, в 24 - девочка, в 28 снова мальчик, в 29 (надо было по показаниям делать) в заключении написано "яички в мошонке", в 33 уже с раздвинутыми ногами сидел, даже я, слепая, мужское достоинство увидела)) ) Так что очень удивлюсь, если приметы сработают)))
Слезы, истерика, даже кровь из носа хлыстала, замкнулась потом, я не хотела мальчика ни а что на свете
Я была уверена что девочка, на узи сказали мальчик, сначала расстроилась, т. к хотела и мечтала о доченьке, когда родила забыла про все расстроиства и теперь безумно люблю своего сыночка.... но за второй не пойду.... уж больно пережила эти роды....
А мы ждали мальчика. Все были уверены в этом, но врач сказал, что будет девочка. Удивились все, но не расстроились :) Правда до сих пор не верится...
Любовь Любовь
Поздравляю)) ) Мне тоже все говорят девчушка будет) пол узнаю не скоро.. . ждем-гадаем)
Іра Безушко