Беременность и роды
Девчонки,у кого двое мальчишек,какие плюсы?
А то тут и одного не наклоню посуду помыть,а как представлю,что следующий тоже мальчик(а это уже точно) так в обще в голове не укладывается.
Быть мамой девчонок, конечно, не то:
Там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья и косы до пят
Тебе ж подарил Бог пацана.
Твой дом украшают не вазочки роз,
А киборг-убийца, что сын твой принес,
Найдя его в луже у дома родного,
Почистил, помыл: и теперь он как новый.
Нет, это не хлам, и не смей убирать!
Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолетный ангар?
Одумайся, женщина! Это ж кошмар!
Ты в бой поведешь оловянных солдат,
Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Так, с фланга зайди, артиллерией бей.
(Не знаешь, что это - спроси сыновей) .
Ты выучишь с ними все марки машин,
А станут побольше все виды их шин.
Еще подрастут и тебя просветят,
Как действуют стартер, кардан и домкрат.
Без них ты могла б ничего не узнать
Зачем нужен лобзик? Неужели лобзать?
Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?
Подшипники - что это? С шипАми чего-то?
ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!! !
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА!!!
Там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья и косы до пят
Тебе ж подарил Бог пацана.
Твой дом украшают не вазочки роз,
А киборг-убийца, что сын твой принес,
Найдя его в луже у дома родного,
Почистил, помыл: и теперь он как новый.
Нет, это не хлам, и не смей убирать!
Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолетный ангар?
Одумайся, женщина! Это ж кошмар!
Ты в бой поведешь оловянных солдат,
Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Так, с фланга зайди, артиллерией бей.
(Не знаешь, что это - спроси сыновей) .
Ты выучишь с ними все марки машин,
А станут побольше все виды их шин.
Еще подрастут и тебя просветят,
Без них ты могла б ничего не узнать
Зачем нужен лобзик? Неужели лобзать?
Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?
Подшипники - что это? С шипАми чего-то?
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА!!!
Света Корнилова
Прелесть,а не стишок.
мальчики всегда больше маму любят!
будешь у нас белоснежкой, а мы три гнома!
в одежде)) ) младший донашивает вещи старшего)
они всё время драться будут
Плюсов много, к одежде не требовательны. Косметика и золото не интересуют. Маму жалеют и любят. Так как девочки больше с папами. Ой и вообще я люблю своих сыночков. 15 лет и 2,5 года)))
У меня три мальчика (старшему 13) и дочка... да уж посуда это что-то. Средний помоет, даже младший (4г) может а вот старшего еще уговорить надо. Но мусор уж точно его обязанность.
Нет, ну, плюсов-то больше. Они все же помошники, и в магазин, и к бабушке, и с дочкой поиграют или погуляют... да и весело с ними.
мой отлично наклоняется, ему правда только 3 года. Второй тоже мальчик, еще не родился. Плюсы - не жалко покупать дорогие вещи. От старшего много осталось, боялась. что пропадут или раздаривать придется, а он их почти не носил. Те же велосипеды, самокаты, машины
Зато можно их в одной комнате поселить! Вещи какие-никакие от старшего будут переходить по наследству.
у меня, дорогуша
Света Корнилова
Ну и как,посуду моют?Ведь многое зависит от мужчины в семье.
у меня - 10 и 13! :))) а по мне так минус только один - я так девочку хотееелаааа !..;)))))))))))))))))) а все остальное плюсы: и играют вместе, и вещи общие и в комнате одной!... а меня любят и заботятся как маленькие джентльмены:))))!
Вы еще папе посоветуйте качаться и параллельно заняться восточными единоборствами, а то глядя на сегодняшнюю молодеж, есть шанс что годам к 14 это они вас нагибать будут!
Света Корнилова
Эт точно....
у меня двое. всегда хотела сыновей. с девочкой даже не представляю, что и делать-сама далека от моды, косметики, мягких игрушек и прочей мишуры. старший 4г. очень трогательно заботится о младшем 1г. ревности нет и в помине. дарит ему игрушки, одежду. интересуются деталями, конструкторами, вместе играют. так что имхо, все зависит от воспитания. мне маленький старший сын помогает не хуже бабушки, которая наезжает в гости. с ним можно малыша оставить и сгонять в душ, например.
у меня 2 старшие девочки (14 и 13 лет) а два младших мальчики (6 и 5 лет) . Могу сказать, что с девочками лично мне было спокойнее, а вот с мальчиками смешнее :) Мальчики нежнее к маме, а девочки ближе.