Беременность и роды

этот год - год мальчишек? почти все мои знакомые беременюшки ждут мальчишек. а ваши?

Mira Mira
Работаю в родблоке, и чтобы не быть врулей, смотрю сейчас ЖУРНАЛ РОДОВ за этот год.. Действительно, мальчишек больше.. Как мы их называем-'бычки'(год Быка ведь). Девочки, дорогие, всем легких и быстрых родов!
Резеда Дубинина
Лучший ответ
У меня тоже мальчишка будет.
В нашем городе в первый день этого года родилось 12 мальчиков и 13 девочек... или наоборот. В общем практически 50/50 :)))
Валя Жутаутас
А мы пока не знаем, кого ждем. Муж опять пацана хочет, а мне все равно - жду просто еще одного (или одну) сладенького голопопика. А вот 2005 год точно был богат на мальчишек - у всех только одни пацаны и рождались. У моего сына в садике в группе на 19 мальчиков всего 6 девочек. Воспитательница говорит, что сейчас дети пока еще маленькие и им это все равно, а вот в старших группах на утренниках, когда будут парные танцы, среди мальчиков будут драки за каждую девочку)).
Ира Семенова
скорее всего, тк в прошлом году все мои подруги и я рожали принцессок)) ) 6 девчонок и 1 пацаненок) ) теперь точно должен быть мальчуковый год)))
может быть, может быть.. . я по крайней мере действительно в этом году мальчика родила)
Just A Joker
Смешно, но соседка тоже ждет сразу двух мальчишек :)))))
Правда еще есть надежда - один последнее время прячется...
как ни странно, у меня тоже все ждут мальчишек и у нас он будет тоже; -)))
И у меня 2 подруги и я в том числе ждем богатырей.
Ну и хорошо! А мы вот принцесску ждём!
А я жду девочку)))))))))))))
tozhe!
До сегодняшнего дня думала, что дочка будет, а сегодня сказали, что сынуля
мальчика ждем и знакомая тоже
у меня такая же ситуация, у всех-пацаны.
Aiaulym Kadylbekova
А у меня все занкомые либо уже девочек родили либо ждут
mne dokor na uzi skazal chto veroyatnost devochka! i u podrugi toje naverno devochka
знакомых беременных нет, а мы правда мальчика ждем :-))
А мы недавно (в этом году) девочку родили!!!
Гульнара
Про всех не знаю, но одну знаю точно - мальчик!
Оля Я
я в том году родила еще одного сына, а первому моему сыну 7 лет