Беременность и роды

Вам в беременность знакомые и близкие говорили про Вашу внешность, типа-тебе идёт или ты поправилась, или ещё что то?

Ну или как Вы похорошели, подурнели и тому подобное.
**
*** ***
Говорят, что молодец я - не поправилась вообще, животик маленький.
Земфира Агаева
Лучший ответ
В конце беременности было очень отекшее лицо.
Мне никто ничего: муж и такую любил, мама далеко жила - меня не видела, свекрови было начхать - как я выгляжу. не говорил
Да нет... что-то не припоминаю такого... а то что я поправилась, то я и сама это видела))))
мама постоянно говорила, что у меня на удивление все нормально, а она-то бедная так подурнела, когда меня носила)))
Arailym Onalbekova
Все говорили. Да я и сама видела, что резко похорошела. Лицо стало бело- розовое, а обычно я бледная. Волосы распушились и блестели. Короче, так бы и ходить всегда.
Мне всегда говорили что похорошела: ) Мужу больше нравится когда я в положении, формы округляются: )
Коллеги все время твердили (что в первую, что во вторую беременность) что у меня мальчик будет, мол мальчики дают красоту а девочки отнимают... Вторая девочка у меня не смотря ни на что:)
Тина Хачатрян
*** *** Мне тоже все говорят что похорошела только потому что у меня мальчик: ) Но я в это не верю.
в обе бер-ти говорили только, что живот у меня слишком маленький. типа, везет мне)))))
*** *** И мне говорят так, а я расстраиваюсь, за ребёнка переживаю
говорили, что похудела.
после родов очень часто говорят, что похорошела.
Родные говорят, что хорошо выгляжу, а знакомые говорят, что вид уставший, и похудела
Олеся Кобелева
моя мама еще не знает что я беременна. и постоянно мне еду поперек горла ставит, мол толстая.
когда был токсикоз муж и бабушка говорили, что оч бледная и похудевшая. и знакомые когда 2 мес меня не видели говорили что я усохла ч. в ногах особенно. а сейчас муж говорит что похорошела очень. про вес пока ничего не могу ск. животик пока незаметный почти))