Беременность и роды
Кто сейчас в положении и ждет ребеночка какие ваши чувства настроение? У меня радостные правда страшновато чуть ))
чувствую себя как головка от морковки!!!! у нас с утра схваточки начались, 1 роды, 41 неделя. всё тянет и болит, ещё тошнит.... вот так и мучаемся с 9 утра.... пока сижу дома, жду мужа с работы, а там посмотрим, может ночью и разродимся)))) пока пытаюсь отвлечься сидя в интернете.... вот....
недавно родила были суперские чув-ва
Я в положении, чувство радости огромное просто
абсолютное спокойствие
настроение отличное, радость безграничная....
Тоже - радость смешанная немного с тревогой, а еще подьем небывалый. В общем классно!! !
Каждое утро думаю о том, что беременна - хорошее настроение обеспечено.
Мы с малым с утра покрасили яйца и настроение у нас отличное... у нас завтра 36я неделя начинается :)
Мы в положении, ждем второго малыша, еще не знаем кто-узнаем 29апреля, но настроение не очень-наш папа в другом городе, да проблемы есть в финансовом и жилищном плане, хотя и временные!
А мне уже надоело, хочется быстрее родить, увидеть свою малышку, но пока нельзя, брат ветрянку подарил (в детстве не переболели, а тут в самый неподходящий момент перед родами такая гадость (
а у меня не очень настроение на протяжение всей беременности- муж к сожалению, не здоровый оказался на всю голову, у него друзья и алкоголь оказался важнее меня с малышом... вот так и мучаюсь уже 30 недель!
Эх! Все такие счастливые, а я... у меня сессия скоро. Боюсь! Не могу дождаться майских праздников-как раз УЗИ будут делать) ) И пол скажут. Надеюсь малыш не отвернется на 20 недельке от мамки))
Я жду второго сына!! ! Настроение отличное, правда есть проблемы со здоровьем, но это все временно. А страха нет совсем.
Просто суперское настроение. Но тревога есть. Страх не правильно что то зделать после рождения моего малыша. я на пятом месяце, так что чем ближе срок подходит тем меньше я боюсь рожать. а до этого был страх. Хорошо что моя мама рядом ))
Радость просто не передать, мы с мужем просто не можем дождаться нашего сынульку Мерончика