Беременность и роды
ура! ура! я жду ребеночка!
вчера врач подтвердил беременность, всего 4 недели нам! я так счастлива, что даже не описать словами! решила конечно же рожать, даже не смотря на то, что муж сказал либо делай аборт либо мы с тобой разведемся, потому что он еще не готов к ребенку. Я решила послать его ко все чертям, и жить для своего ребеночка! знаю, что будет трудно, но уверена что справлюсь, а с этим козлом разведусь и он исчезнет из нашей жизни.
Рад за вас! А вопрос-то в чём???
Светлана Катанеченко
дополните вопросом а то удалат
Чот я почитала ваши ответы-вопросы... как-то мутно.. чот не понятно--то разводитесь, то 2 высшее, то в школе работать собираетесь, то уже была беременность до 21 недели...
Поздравляю!!! Главное, без нервов!
Мои поздравления: -) но вы с мужем лучше постарайтесь договориться ...ребенку папа очень нужен
ну, главное, чтобы ты сама верила в то, что говоришь..
еще и алименты платить будет
))))))))))))))))!!!!

Приятно слышать, когда у людей все складывается так замечательно
мда.. Сочувствую. Такой ужас Вас ожидает..
Светлана Катанеченко
как можно сочувствовать? какой ужас???
Наталья Гаршина
Да, вам такого счастья не видать, с таким мировозрением, вы и счастьк к катастрофу привратите.... А жаль...
Поздравляю! Легкой Вам беременности, родов и здорового малыша)
Поздравляю очень правильное решение
а отец в курсе?
Рада за вас! Легкой беременности!
У вас первый ребенок? Что муж так хочет аборт ?

Светлана Фуше
первого потеряли 9 месяцев назад, случился выкидыш, а это вторая беременность
Хотелось бы почитать через год про ваше счастье, когда будете крутиться одна с ребёнком и сосать палец на пособие. И здесь таких"счастливых" пруд пруди.
На алименты тоже особо не рассчитывайте, если не захочет платить не будет и никакой суд не заставит.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! я помню как я ликовала! муж в шоке 1 раз упомянул об аборте теперь жалеть будет всю жизнь думала не прощу. зато щас как рад! конечно рожайте! это и есть СЧАСТЬЕ
Молодец. Может муж ещё одумается? Не нервничайте, кушайте, витаминки принимайте.
поздравляю
поздравляю!!!!
Поздравляю! Легкой вам беременности!
Нет, трудно не будет, ведь это ВАШ малыш. Вы умничка, муж это дело приходяще- уходящее, а ребеночек это жизнь, любовь, радость, в общем мировой позитив!!!! Здоровья вам и малышу!!!!
Поздравляю вас! Может и с мужем не все так плохо будет)))
Светлана Фуше
нет не будет, разве нормальный мужчина скажет свое беременной жене, либо делай аборт либо мы идем разводится, мне нужна ты и нафиг не нужен ребенок, мне важнее купить себе новую машину за 3 мл. руб, чем содержать ребенка. Отцовство я не признаю, алименты платить не буду
Поздравляю) желаю всего вам наилучшего!) мужа посылать не нужно, лучше договоритесь как нибудь) потом пожалеешь
Светлана Фуше
Конечно правильно!
мужиков может быть сколько угодно! А ребенок с вами навсегда!!!!

поздравляю
Поздравляю, очень рада за вас!! Мы тоже хотим малыша, но пока не получается!! А если Вам Бог дал, то конечно рожайте!! А муж, может одумается.
Привильно сделала!
Поздравляю, рожай и ничего не бойся, у вас всё будет отлично)))