Беременность и роды
Поздравляю! Жизнь прекрасна!
хочу множестово поздравлений т.к. у меня сегодня ДРда к тому же еще я ЖДУ ребеночка!а настроение поршивое(((((

Кто испортил? Опять эти которые нам необходимы для зачатия?
Поздравляем, чего грустить- и это пройдет! Так что все ок, лялю береги, не дергайся, выпей винишка.. релакс короче...)))

Поздравляю! Желаю счастья, любви, и прохладцы)))))

Пусть сбудется добрая детская сказка,
Где гномы и эльфы вдруг в полночь придут,
Смеясь и танцуя, и прячась под маски,
С собой в Зазеркалье тебя позовут!
И пусть распахнутся волшебные дверцы
В страну любви, счастья и вечной весны,
Где море и солнце, цветы и Жар-птицы,
Где сбудутся самые светлые сны!
Смеясь и танцуя, и прячась под маски,
С собой в Зазеркалье тебя позовут!
И пусть распахнутся волшебные дверцы
В страну любви, счастья и вечной весны,
Где море и солнце, цветы и Жар-птицы,
Где сбудутся самые светлые сны!

Поздравляю! Жизнь прекрасна!
С Днём варенья поздравляю и только самого наилучшего тебе желаю! Не унывай и быдет всё нормально! Улыбнись))))
С днем рождения)) ) пусть сбудутся все мечты и легкой беременности родов, а потом спокойных ночек и вкусного молочка)))
Поздравляю с ДенРиком и с ребёночком тоже! Счастья, здоровья, любви, удачи, успехов, улыбок, солнца! Не хандри! У нас не так много времени, чтобы вот так его тратить! Улыбнись)
Ещё раз поздравляю)))
поздравляю у меня тоже ДР

тогда счастья и здоровья тебе красотка и твоему будущему чайлду!!!
Поздравлаю! И с днем рождения и с тем что скоро будет маленький! А грустить не стоит, подумай о маленьком. Думаю ему будет приятно если мама будет улыбаться)) ) Еще раз с праздником!
Поздравляю, желаю хорошего здоровья тебе и твоему ребенку!!!
УРААААААААААААА! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Щасться, удачи, любви, здоровых детишек!