может и за того что только 18 лет, сначала дали заявление в загс потом и ребеночка решили, пол года не могли свадьбу сыграть. думали играть или нет, сыграли, через месяц и животик вылез чуть, все спрашивают, а мне почему то стыдно, странно, мама говорит ты совсем уже, я очень хочу малышку, но так страшно что будут смотреть, у кого такое было подскажите как прошло
спасибо
Беременность и роды
Комплекс беременности, странно вот ждали ребеночка, замужем, а вот стесняюсь что бы животик не видели
Глупенькая вы! Это же такое счастье! Гордитесь своим животиком, любите его, счастья вам и малышу и легкой вам беременности и родов. Гордитесь что вы носите под сердечком маленькое счастье!!!
не было такого. В 18 лет я о детях и не думала, а в 25 лет забеременела и не стеснялась.
у меня такое было, тоже очень стеснялась. и меня раздражало когда посторонние люди смотрели на живот!!!
Ты гордится должна тем что у тебя все хорошо, и ты скоро станеш мамой!
а на всех остальных наплевать! !
не стесняйся своего положения.
по большому счету никто никому сильно не интересен сейчас. Ты стесняешься и зажимаешся а люди особо и внимания не обращают. ..
а на всех остальных наплевать! !
не стесняйся своего положения.
расслабьтесь. беременным переживать вредно! все равно не скроете, хоть переживайте, хоть нет!
может быть, вам просто не хочется. чтобы на него посторонние смотрели, мне лично как-то неприятно было) но животик большой и появился рано, никуда не денешься.
это психологическое, мне кажется. ты просто еще не готова к переменам. это пройдет, будешь радоваться пузу! Для меня, это самое приятное в беременности было))
Зачем стесняться-то? Это гордость, ты скоро станешь мамой.
я считаю, что это немного глупо
Этот период прекрасен, не думай об этом. Показывай животик, потом будут говорить, что ребенок непонятно от куда появился. 18-ничего страшного, еще лучше беременность перенесешь, чем 23 летние. Не переживай по пустякам.