Беременность и роды

Просто интересно: КАКОГО ответа ожидает человек, настоятельно попросившийся, без записи, на приём к врачу... (+)

...и первым долгом в кабинете с недовольным видом произносящий "Фууу... как я НЕНАВИЖУ этих гинекологов - ещё хуже, чем стоматологов... "? :))
...В общем-то, посмеялась, стоматологам посочувствовала... но теперь как-то обидно.. .

И кстати - а ЧТО бы ответили ВЫ? :)
Ольга Хорунжая
Евгения,я в таких случаях стараюсь не загружать эмоции негативом...)))бестолку ведь,чужая голова-мозги потёмки...)))чайку любимого попить с мёдом или мятой....отключиться от работы,посмотреть хорошее кино...)))всё будет о.к....))вот,для позитивчика...)))
Еленка Яровая
Лучший ответ
Ольга Хорунжая Спасибо! Котейки - действительно прямо антидепрессанты! ))
хаха, да.. смешно.. НО вы ж понимаете, что тут можно ответить находясь при исполнении(? )...здоровые к нам не придут, а для остальных всех--скидка на плохое самочувствие)
Ilona Gur'eva
А разве кто-то станет такое вслух произносить?
Ainyr Akkylova
Ольга Хорунжая Я не совсем поняла: вслух нельзя произносить "пост" о ненависти к гинекологам - или то, что хочется ответить?...:)))
-ждете теплый прием?)))
Эльмира Нур
Мне в свое время врач, тоже гинеколог, когда я пожаловалась на врача в ЖК и добавила, что она меня, как специалист, не устраивает, сказала: "А представляете, если бы мы выбирали: вот эта клиентка мне нравится, она меня устраивает, я буду ее обследовать, лечить, а вот эта мне не нравится, она меня не устраивает, я не хочу ее принимать". Этика, профессиональная этика.
Да, к слову, между нами конфликта не было, мы обе разумные женщины, она поняла меня, я поняла, и уважаю, как человека, ее.
Мужик что ль приходил???
Купидон Меткий
Ольга Хорунжая Это по принципу - женщина - НЕ ЧЕЛОВЕК? :)))
Я вас может удивлю, но к врачам обычно здоровыми не ходят, ходят с проблемами и осуждать человека с проблемами - это низко. А если вы врач, то писать о пациентах в интернете вдвойне подло.
Ольга Хорунжая Не удивилась - с неадекватной агрессией на Ответах периодически сталкиваюсь...:)))
Татьяна Мельничук А она что, на голову нездорова? Тогда врачом ошиблась. А прийти и с порога нахамить это видимо здорОво. И кстати на ответах обсуждается не сам конкретно пациент(имен тут не называли), а просто ситуация.
Тетя или не далекая в принципе, (ну есть такие, как дети-что на уме то и на языке, не следят за языком своим) или слишком высокого о себе мнения-не обращайте внимания, вы же все равно не сможете понять ее-для этого нужно опустится до ее уровня. В таких случаях я всегда вспоминаю слова умудренного возрастом коллеги судмедэксперта-танатолога: " Эх, что бы ни говорили про нашу специализацию, но поняв всю ее прелесть, я понимаю что это гораздо лучше, чем трепать нервы с живыми".:) Наверно, так оно и есть) остается только пожелать терпения...
Fahrenheit Fahrenheit
Ольга Хорунжая Спасибо! ..Хотя живых я люблю больше...:))
Сегодня была в такой ситуации, вместе со мной в кабинет зашла бабушка, без записи. В итоге переговаривались через меня сидящую между ними около получаса, за это время бабушка и поугрожать успела и поплакать, брррррр. . .А когда молодые так себя ведут это ужасно неуважительно, спросить ее где она работает и сказать все сто думаете по поводу ее профессии. А вообще не нравится, никто не держит)
может просто для дамы это типа стрессовая ситуация. моя мама стоматолог, там особо не разговоришься-рот открыл и сиди, пока лечат. другое дело гинеколог, вот уже где можно открыть варежку
Обращайся к проктологам.
"Так обратитесь сразу к патологоанатому, вам он точно понравится".
Алишка+++++++++