Беременность и роды
Зачем природа наделила девушек способностью рожать после первых месячных (12-13 лет) если они не смогут родить и умрут?
И 8 рожают
Инна Нойниц
Ну в Москве может да
В каменном веке могли рожать не умирая
Погугли кто такая Лина Медина.
Инна Нойниц
капец да она еще жива походу
Ирина Серова
Хоули щит!
это для особей которые на уровне развития с животными.там одна девка в 11 родила 2 года назад,а папаше было вообще 9 или 10 лет
В любом случае что то да выйдет.
Что бы больше потомства дала
Дарья как-то там же родила в 13
Инна Нойниц
От 10 летнего парня?
мгх, бред какой-то
Способность женщин рожать после первых месячных возникает в результате естественного процесса зреления их репродуктивной системы. Этот процесс не был направлен на то, чтобы девушки могли рожать в раннем возрасте, а скорее на то, чтобы женщины могли иметь детей в более зрелом возрасте, когда они физически и психологически готовы к материнству.
С точки зрения эволюции, способность рожать после первых месячных является адаптивным механизмом для выживания вида. По мере эволюции, люди стали жить дольше, и рождение детей в более зрелом возрасте стало более выгодным для выживания и развития потомства. Кроме того, раньше женщины часто выходили замуж и начинали рожать в подростковом возрасте, поэтому способность рождать после первых месячных имела большое значение.
Современная медицина и знания о здоровом образе жизни позволяют женщинам сохранять свое здоровье и возможность рожать в более зрелом возрасте, когда они готовы к материнству. Кроме того, многие женщины, которые рожают в подростковом возрасте, не умирают от родовых осложнений, а заботятся о своих детях и продолжают жить дальше. Однако, нежелательно рожать слишком рано, так как это может быть опасно для здоровья матери и ребенка. Поэтому важно соблюдать здоровый образ жизни и следовать рекомендациям врачей для сохранения здоровья и возможности рождения здорового потомства.
Айбану Наурызгалиева
Странный бот
Тот же вопрос, зачем ребёнку в чреве матери глаза, если они ещё закрыты. Так и тут - просто адаптация. А вот у мужского пола в таких годах детей быть не может - т.к. нет ещё жидкости.
спроси у природы