Вот к аборту по желанию женщины - в любом возрасте - отнесусь плохо. А к родам - да это ж святое дело. Вот мы говорим: мама уже пожилая, дитя её стыдиться будет... извините, а если мама имеет проблемы с весом, с лицом, или имеет один глаз, или некрасивые зубы?.. Так в любом возрасте можно найти, над чем посмеяться и чего стесняться. Это уж как воспитаете! Любой адекватный человек, которого любят и к которому нормально относятся - будет благодарен за то, что ему дали жизнь.
Я сама родила сына в 40 лет. Он мой пятый ребёнок. И пусть говорят, что хотят - счастье иметь детей ни на что не променяю
Беременность и роды
Если женщина рожает своего первого ребёнка в 43 года - как Вы отнесётесь к тому?
на здоровье
мою сестру родили когда мачехе было 43, а папаше 57
она уже во втором классе
Порадуюсь за нее.
Нормально отношусь к рождению детей в принципе, не важно сколько маме, главное что б желанный
От души поздравлю!!!
нормально.... ей виднее
Пожелаю здоровья и удачи!
ее дело, но лучше конечно раньше
нормально. есть такие знакомые.
Мне будет все равно на женщин которые так поздно рожают первого ребенка.. вообще пофик.. их проблемы )
Молодец, что решилась рожать, если здоровье позволяет. Лучше поздно стать мамой, чем вообще никогда!
Мне то что? Пускай рожает.. Лучше поздно, чем никогда.. С другой стороны, будет ли здоровье - ребенком заниматься?
Поздно.. моя мать в 38 бабушкой была...
я младшего когда рожала, тогда мне было 34 годика )))... повозрасту то я вписывалась в возрастной контингент родблока, а вот по счету беременностей и родов увы нет...))) а так дело ихнее... у нас знакомая тоже в 43 стала мамой, но в третий раз.... пожелаю от души чтоб все хорошо было... я то уже понимаю с каким риском это связано....)))
за границей сплошь и рядом а мы всё как дикие
Это отвратительно!!!
Нормально. Женщинам свойственно рожать. Главное чтобы малыш здоровым был
нужен еще один, чтоб покоить старость матери
в 43... это тяжело наверно так поздно рожать, поудивляюсь, поофигеваю, поздравлю, пожелаю всего хорошего.
я был у моей мамы в 41 третьим
пусть рожает, её дело.
Ребенка жалко, в школу поведет бабушка, а замуж может некому будет выдавать...
Хотя у всех своя история.
Нормально. Она должна стать мамой
Безразлично....