Беременность и роды

пдр была 13 октября, а на роды еще нет намека. что делать? это плохо? рожать буду по скорой в силу обстоятельств.

[I
[Coca In] .
И у меня прошли все сроки ПДР, последний был 15 числа, , на роды ни намека
Александра Зиборова
Лучший ответ
Это нормально.. ПДР это приблизительная дата родов, а не точная... Ждите))))
Сегодня ВСЕГО лишь 16 октября.. еще родите
беременной не останетесь....
малыш родится тогда когда он захочет, а не когда врачи посчитали. В моем окружении все пережили ПДР на почти 2 недели.
у вас есть время до 27 октября!!!!
Tori Vega
[Coca In] . спасибо))
нормально, у меня через неделю после ПДР началось
Saule Jangirova
Ничего - там он точно не останется))))) ) у меня ПДР было 21 сентября.... В итоге родила 30 сентября на 42 недели.... так что вы еще даже по терминам "не перехаживаете".

Ко всему прочему в связи обстоятельств так же в роддом со скорой ехала, как и планировала и уже в схватках с интервалом в 4 минуты.... так что не волнуйтесь так.
если нет намеков, то они могут появиться даже через час. Паниковать еще рано
ну так только три дня перенашиваете допускается две недели, так что ждите)
у меня пдр был 24 09 родила 30 09. мальчик. срок 41 неделя и 1 день. мальчик. врачи сказали переношенный. родился на ножках ручках сухая кожа шелушится. гипоксия была. так что не знаю . в вашем случае брать в жк направление и дуть в роддом
у меня ПДР 14 октября! Сама сижу как на иголках, в ЖК сказали, если до 18 не рожу, будут стимулировать. я этого не хочу, думаю как отказаться.
у меня вчера пдр был) ) сама жду недождусь когда ж....
девочки... удачи вам всем!!!