Natalie Хлюстова

Почему все те, кто идет служить в армию, такие же как этот Алексей (призывник)?

Вадим Леонтьев

Когда я служил (2003-2005).У нас на всю роту было только 3-4 пацана с вышкой, все остальные долбики: дешевые рабочие, гопота и прочие. Зы я сам тогда долпоепом был, юнным-бухариком, малобразованным. Институт после срочки закончил, а служба была нужна мне для работы машинистом. Вывод: срочную службу в России надо делать престижной, или отменять вообще.

Тема Галий

далеко не все!!!

Re
Renat

вероятно. потому, что все остальные -псы в очках

Дмитрий Чубов

Потому, что ты будущий МОСОР. А по сути ты уже сейчас мусор.