Миша Бабкин

А почему кто служил в армии. . в цирке не смеётся?

Степан

Берегут калории.

Мария Уткина

В армии веселее.

Ол
Оленька

Собачек жалко...

Татьяна

Пойди, послужи-узнаешь и таких глупых вопросов не задашь!

Кр
Кристина

сами в цирке навыступались 🙂

Олеся Лосева

Потому что наверное они серьезные люди, и в цирк просто не пойдут.

Павел Щ Nevs И Юля

Я и в детстве не смеялся в цирке. Это искусство для ограниченных. Этакий смех как с того английского комика, забыл фамилию. Который рожи корчит. Что в этом смешного? Смешно, когда мозги шевелятся, а не между ног.

Nariman

Ну во первых это реально крутые пацаны, во вторых молодые солдатики сами как клоуны были в начале, а потом сами цирк с молодыми устраивали. Насмеялись уже....

Надежда Приходько

ну так в цирке траву не красят, перед приездом генерала )))