На
Надежда

Кто в армии служил- тот в цирке не смеется. Почему так?

объясните неслуживому в чем смысл

Эмиль Низамов

некоторым так хочеться. мне армейские приколы и шуточки не нравяться

Егор Слонов

- Что, солдат, ссымся? !
- Так точно, ссусь!
- Ну эт, солдат, не беда! Такая сегодня экологическая обстановка. Все ссутся: я ссусь, и даже главком пысается, бывает - но по ситуации.. . Что ж нам, из-за этого последний долг Родине не отдавать? Твой позор и недуг мы в подвиг определим: пошлём в десантники. Там ты ещё и сраться начнёшь.. . (С)

Айчурек Калматова

а я люблю цирк... там трудяги работают...

Роман Ковальчук

да нет. . ржООМ. . как лошади, если шутка поприколу. .
..
Не смеется тот, кто в цинке возвратился.
(очередная армейская шутка)
..
Возможно, когда то в слове ЦИРК была другая буква..

Василий

Наверно потому что в цирке как и в армии, гоняют постоянно, и отслужившие люди знают эту боль, и не смеються

Александр Федосов

Ну диагнозов много, слудя по фактам об армии могу предположить следующее:
1) Человеку отбили всё что можно и ему не до смеха.
2) Человек после армии является трупом и смеяться не может.
3) Человек из ВДВ.

Александр Детков

Потому что им иногда приходится похлеще чем в цирке.