Ольга Середа

Как относитесь к тем, кто не служил в армии ? 🙂

Жека

Национал-предатели, сука, ненавижу, незатодидываевале!!!! 111!

Ля
Ляззата

Одинаково и к тем и к тем.

Ти
Тина

Это ещё что! Вот тех, кто на зоне не бывал - презираю!

Дмитрий

Я к ним не отношусь 🙂

Denis

Нормально.. . Война настанет - буду их ...жалеть.. . Сдохнут первыми.

Кристюша

норм. у меня есть среди знакомых и те и другие - разницы между ними не вижу

Арвен

нормально, они много потеряли..

Ол
Ольга

Если молодой мужчина здоров, то должен служить. Плохо я отношусь к тем, кто "отмазывается" любыми путями

Лерочка

нормально! я же не зверь

Ravil

Я вообще не как не отношусь. А если это школьник как я? - Я и мои ровесники почти не кто не были в армии, только если в кодетке и то мало. И вообще нельзя судить человека был ли он там или нет.

Екатерина

Кто служил, тот нормально к ним относится и в армию больше не хотят, а вот кто тут брызжет слюной у того явно что то с мозгами или их ипли в армии или они ТП .

Евгений

Как к больным и не годными к военной службе.