Да
Дарья

Я не служил срочную службу в армии. Я много потерял? Если да, то что?

На
Настя

Я не летал на Луну. Я много потерял?

Ян
Яночка

243 рассказа на протяжении всей жизни - о том как ты был крут в свои 18 лет

Sa
Sashka

на срочной службе гораздо больше теряют: и издевательства старослужащих, начальство изверги, время потеряно в пустую. кадровым - еще нормально, и то - молодые офицеры не держатся особо на службе, норовят улизнуть в органы или охрану.

Яна

ну как тебе сказать что потерял ? -вот я например 33 года армии и 12 лет военнопромышленному комплексу подарил в результате 2 пенсии военная и гражданская в общей сложности 46200 руб - как думаешь стоило было усилия тратить ?