Марина Пучкова

Какой смысл в срочной службе армии для призывников лично? ) Я не служил и мне пофиг ))

Денис Разумов

защищать свою Родину от врагов

Анна Соколова

мой племянник служил на ранице. научился на лошадке ездить и печку топить. очень полезные навыки для мегаполиса

Наталия Честнова

смысл у каждого свой, сходи узнаешь...

Светлана Светик Корнева

Всюду - обучение. В России - пушечное мясо.

Кристина Александрова

Как какой? ! Я теперь умею открывать консервы пряжкой и знаю азбуку морзе 🙂

Умед

смысл-в чувстве сердечного долга научиться защищать свою землю, свой дом, своих родных, свой образ жизни от врага-захватчика. Если начнётся война-вы ничего не умеете, даже пистолет держать правильно. Или у вас нет Родины?

Светлана Архипова

Потому и пофиг...

Сашуля Верецоца

После Армии парень становится настоящим мужчиной. Защитником, кормильцем, хозяином, отцом. (Даже водку купить может по закону).