Женя

А че с гомиками и их службой в армии сейчас происходит? Берут их служить?

Вадик Королев

С какй целью интерес? В армию собрался или прикидываешь как в армии с сексом ?

Ал
Александр

ты не поверишь но РЕАЛЬНО БЕРУТ! ! в прошлом году у моего друга брат голубой! он никогда не скрывал этого и его забрали, по моему этот вопрос перестал волновать наше министерство ((

Арчибальд Ледов

В ДВО создана дикая голубая дивизия. Китайцы в ужасе - предпочитают пустить пулю в лоб чем попасть в плен

Алексей Пискунов

А что?
Сильно не хотите?)

Сергей Опекунов

ООООО В нашу армию берут не только гомиков но ещё и дегенератов и психов а только на кмб после 1 - 3 месяцев комиссуют со статьёй 7 Б или др.

Рамазан Садыков

С 1 июля 2003 года вступило в силу новое Положение о военно-врачебной экспертизе, утвержденное 25 февраля Правительством РФ. Новое Положение учитывает изменения в законодательстве РФ и назревшую необходимость повышения требований к состоянию здоровья военнослужащих. В документе впервые определен орган, осуществляющий руководство военно-врачебной экспертизой в России. Эта обязанность отныне возложена на Центральную военно-врачебную комиссию МО РФ.
Кардинально новым в Положении стало то, что в Российскую армию больше не берут молодых людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Правда, определять эту самую нетрадиционную ориентацию будут не в кабинете при военкомате, а в условиях специальной клиники.

Галина Жабина

А кто духов будет по кругу пускать? Конечно берут

Юра Крутелев

На дальние пограничные заставы.

Ан
Анжелика

нет. и никода не брали. но надо доказать, что ты гей.

Se
Sef

А что среди офицеров их мало

Катюска Скапашка

Гомиков делают знаменосцами, а зоофилов в погран войска....

Ольга Соловьева

И откуда ты, и за сколько сребриников, вопрос свой задаёшь.