Денис Иванов

Можно ли службу в стройбате считать за службу в армии? ( сам служил я в стройбате во времена СССР)

Александр Новичков

Моему знакомому обещали деньги и профессию. Кроме лопаты, побоев от чурок ни чего не видел.

Анастасия Пронина

А почему нет? Строительные войска. Строить всякие сооружения, тоже кому-нибудь надо.

Александра Журавлева

а можно ли то что было в СССР после примерно 75-го считать армией ?

Ал
Александра

В советском союзе, с инженерами и космонавтами, было почетно служить везде! А сейчас люди и страна не те уже.. . Я сам из нового поколения, но даже я понимаю какое мы поколение пепси.. . и какой цирк наше образование, оборонка и т. д...

Дарья Бекишева

Конечно. Тоже служил в стройбате и не жалею.

Нюша Ф.

И скольких ты тиранов-генералов обслужил?

Татьяна Митрофаненкова

Конечно, ты где был? Свое служил 87-89 стройбат Люберцы.