Алла Немировская

тем кто служил в армии СССР ?-а вы помните праздники как отмечали ??____________

для солдата праздник, что для лошади свадьба--голова в цветах, а жопа в мыле

а у нас - парад перед генелалом

Александра Сидорова

праздничный обед кто не в увольнении, телевизор и день лентяя.

Алёна

питание и поздравления были достойными звания повышали награждали итд

Ал
Александр

ну ты так точно в СА не служил.

Елена

Праздник для солдата - самоволка, увал, дембель, отпуск на десь дней. Ну или наряд по бане, где всегда шара. Если родственники приедут, то в увал отпустят и праздник.

Diypaliuch

Брага в огнетушителях, водка - в бачках унитазов.

Александра Демидкина

Да булку давали лишние 2 яйца и масло на завтрак. Вечером патриотическое кино и концерт.