Анастасия Зеленцова

почему так получилось. Служили в армии мы...? (всех с праздником!!!!)

Выполняли все приказы командиров и начальников, слушались. А кавказцы, на все забивали и разговаривали в строю по телефону. И им ничего за это, не нужно объяснять почему. А в итоге получилось, что наши красавицы как раз на них и западают и можно в барах увидеть такую картину как они с нашими девушками мутят. А мне девушка, на сайте знакомств, на предложение сходить в ресторан, отвечает - да с тобой стремно идти куда - то. Получается те кто вел себя как дикари, достойны наших девушек, а кто всегда верно служил и слушался командиров и начальников, и кто бы в во время военных действий (не дай Бог) вел себя соответственно, и у кого мозгов побольше - не достоин. Почему так не справедливо и обидно....

Аня

Неумело троллишь.

Татьяна Степаненко

с праздником)
с чего ты взял, что дело в армии?
не грусти. все хорошо будет

А*
Арташ *********

Девушки бывают разные... ((( Это я о том, что больных на голову и слабых на.... теперь принудительно не лечат (((