Карим Ниязов

какие праздники отмечают саентологи ?

Александр Колыванов

День рождения Л. Рона Хаббарда, день Международной Ассоциации Саентологов,
В организациях отмечаются дни рождения организаций.
Новый год, собственно. Отмечаются местные праздники - в зависимости от того, в какой стране находится организация.
Это те, что отмечаются в организациях.

А так, каждый саентолог отмечает что-то или нет в зависимости от его желания. Если он христианин - отмечает пасху, например, рождество и т. п. В такие праздники тоже иногда проводятся мероприятия.

Marishka

Рождество и Пасху