Лана Касенкина

А вы отмечали 14 февраля? что значит для вас этот праздник?

Я сам 14 февраля проспал полностью: пришёл с работы, уснул, проснулся в 6 утра.
Ассоциации с этой датой: день расстрела Чикатило, а у вас?

Надежда Бочарова

Не отмечал. Ненавижу!!!

Semina Tatyana

У меня нет ассоциаций никаких)

**
***ян@чка ***

Дибильный праздник буржуев. для меня день как день. Подарил любимой цветы и весь вечер смотрели фильм. а праздник-это оправдание людям которые не дарят своим дама цветы и сравнивают с говном. типа один день отдыхай, а дальше получишь леща

Наталья Пахомова

Нет никаких ассоциаций, нет никакого праздника - обычный день.