Анюта

Почему некоторый не воспринимают 14 февраля как праздник?

Разве это не романтично? День Влюблённый. Когда люди думают какой сюрприз сделать любимым, чем порадовать, когда готовятся к этому дню со всей нежностью.
По моему это хороший праздник. Ничего плохого и бессмысленного в нём нет.

Полина Попова

А нахрена, скажите, ждать весь год, чтобы симпатию проявить? секс за открытку. Я своим любимым без повода праздники устраивал и цветы дарил.

Дмитрий Меркулов

не умеют люди отмечать его потому что не знают традицию.
изначально в этот день приняты беспорядочные половые связи.
но мало кто интересуется откуда берёт начало праздник

Бекболсун Чоноев

не все отмечают католические праздники

Руслан Гусаров

День святого валентина, оставьте для девочек и мальчиков!

Оленька Москва

Есть свой праздник семьи и влюбленных-день Февронии и Петра и увадать нужно свои традиции, не заниматься подражанием..

Ks

Да нам дохрена чего насаждают и отбирают.... Каждая задрыпаная власть приходит и начинает изгаляться - это запретить это насадить.... теперешняя власть старается на славу, не менее, если не более чем коммунисты. А народ, любой власти по барабану.... в большей или меньшей степени. А праздник это чужой, кто хочет пусть отмечает, а вот пропагандировать не нужно. У нас свои влюбленные есть, и хелувин также. Святки забросили, купала забросили да что перечислять время проводить. Просто есть своя вера, своя история, свои традиции....

Анастасия Комарова

Праздник можно устроить в любой день и час, было бы желание... и как раз тогда и получится настоящий сюрприз, не приуроченный к какой-то конкретной дате.. к тому же у нас есть свои традиции, чего обезьянничать?!

Sanya

потому-что он не из нашей страны!

Егор Заводнов

а че 14-е ета выходной?

Гриша

он навязан Западом

Анастасия Камакина

А для меня хороший праздник вторник и почему его никто не любит интересно

Евгешка Лебедева

все умные стали.. праздник типа католический.... а то что другие праздники тоже не из "наших" будут.. . так нет... видать информации еще не прочли в нэте

Алина Ерёмина

а в другие дни сюрпризы не обязательны?

Тават Одинцова

потому что сердце хрупче форфора и у многих оно разбт=ито и поэтому для них ээта травма

Владимир Соседов

Конечно. И те кто думают что раз он к нам пришел с запада-то западный и есть, а не российский тоже, международный то так думают не правельно. Считаю что день всех влюбленных-14 февраля- надо сделать международным (всепланетным) праздником..

Лянард Исламов

ВСЕ праздники придуманы для выманивания у народа бабла, однозначно!!!

Нигина Нозирова

у некоторых просто нет 2половинке