Петр Петров

Валентинка на 14 февраля!

У нас по школе есть анонимная шкатулка куда можно класть валентинки любому человеку из школы. Но дело в том, что её с этом году нету, есть конечно мысль что её будут носить по кабинетам, но это маловероятно... Надо что бы вы выбрали (или предложили свой) запасной вариант:
1.Подослать знакомую малявку и подарить.
2.Самой подарить.
3.Попросить подругу.
4.Подкинуть куда-то.
5.Передать через его классного руководителя.
6.Вообще не дарить.

он старше меня, плюс ко всему я подписалась как от тайной поклонницы!

Андрей Шаламов

Через кого-то.... Так таинственней)

Оксана Фокина

подари сама парням нравится уверенность