Ирина Соболева

Что подарить девушке на 14 февраля? (цветы, валентинки и мягкие игрушки не предлагать)

Марат Елемесов

Подари ей надежду ...
(не спутай с одеждой)!

Виталий Абраменко

раз цветы нельзя -подари порше или ключи от квартиры

Алексей Демин

подарите аромат killian "жестокие намерения"

Anton Mironov

Золото, брильянты. Мне бой френд права водительские подарил, правда давно это было, когда они не очень дорого стоили.

Илья

из золота что-то, в ресторан пригласи

Катя Тимофеева

Берешь бантик завяжеваешь на шею себе или ниже и даришь))

Надежда Ткачева

сумкууууууууууууууууууууу! только классную)) ) никогда не прогадаешь)) ) визжать будет от восторга))) ) уж поверь!

Наталья Лайцева

Подарите ей фотомозайку - это портрет, составленный из сотен фотографий. Такой подарок наверняка впечатлит и запомнится надолго. Можно ваш семейный портрет, а можно и ее одной. Или просто сделать дизайнерский портрет из ее фотки.
Посмотреть и заказать можно в "Студии фотомозаики"