Светлана Романихина

Хочу сделать подарок своей девушке на 14 февраля. Что подарить: цветы или что-то полезное?

Михаил Д*************

Ага, сковородку.

Akif Abbasov

Полезное, ну.. . кастрюлю например

Екатерина Оленцевич

Нееееееее какую нах сковородку!!!! Лучше цветы и большого плюшевого мишку! Для любого возраста приятно

Катерина Д

главное, чтобы от души)))

Сергей Владимирович!

А как на счет экзотического подарка? Оригинальным подарком может стать симпатичная небольшая ящерица под названием эублефар. Живут до 30 лет, в уходе очень простые, дорогостоящего оборудования не требуют. По своей природе чистоплотны, даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две-три недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь, любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Наберите в Яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.