Наташа Метельская

помогите придумать подарок девушке на 14 февраля

дело такое - надумали с девушкой никуда не идти ни в кафэ ни клуб а просто сьездить куданибудь - думаю отвезу её на море так само походим там пофиг что зима)) ) подскажите что можно придумать оригинальное чтобы обрадовать девушку не обязательно там материальный подарок и тп а чтонибудь оригинальное!!!! подскажите пожалуйста )

Эльзира Султаналиева

Спойте ей вечером в ресторане, куда пойдете. Или прочтите стихи (проблема: надо уметь читать и чувствовать одновременно!) . Или расскажите историю ( на море, вечером, при свете луны) , которая тронет любое сердце. Понимаете, эти нематериальные подарки попадут в сердце в том случае, если исходить будут оттуда-же.. . Направление, надеюсь, понятно. Вы должны произвести впечатление, или усилить)