Га
Гайк

Скоро 14 февраля а подарок не придумала, помогите!

Я совершенно не могу придумать что подарить своему МЧ ему 20 лет, сильно ни чем не увлекается, посоветуйте пожалуйста!!

мы вместе 3 года
бюджет не ограничен, прав у него нет.

Наталья Выборнова

Набор для бритья, и секс

Да
Даша

Подарок зависит от того сколько вы вместе и какие у вас отношения между вами) ) если вы долго вместе, то можно подарить что нибудь дорогое и нужное, а если нет, то какую нибудь приятную безделушку, всё равно какой бы не был подарок, любимому человеку будет приятно)))

Светлана Казначеева

Подари какой-нибудь фильм на DVD-диске) ) Или книгу, если он любит читать.