Denis

Скоро 14 февраля и мне нужна помощь....

Привет всем завтра 14 февраля у меня есть пару вопросов. Я решил признаться дивчёнке в любви, она учиться в 7 классе а я в 8 классе. Я всё пропланировал так. Я сночало подарю валинтинку, потом как нибудь аккуратно пазаву её на каток. Но я не знаю что сказать при встрече перед тем как подарить валинтинку, помогите со словами. . плиз

Oleg

'Привет, хотел завтра покататься, и решил, что ты будешь отличной компанией, как ты думаешь? ' И все! Хочет-дело в шляпе, не хочет, уже другой вопрос, попытка-не пытка