Дмитрий Ртищев

Что подарить девушке на 14 февраля? Что подарить девушке на 14 февраля?

Александр Тумайкин

Я думаю, надо подарить то, что останется не долгую память. Например, украшение ей подарите. Что-то вроде этого:

Murat Bakiev

букет алых роз

Лида Путятина

своди её в костел на праздничную службу

Константин Удаков

Сердечко!!! Ей понравится

Svetlana Starikova

что нибудь из золотых украшений, они любят такие вещи

Валентин Бутаков

Если ваши отношения находятся на начальном этапе, дарите милые вещицы:

* шкатулочку;
* букет из воздушных шаров
* кошелечек для ключей или оригинальный брелок
* живую тропическую бабочку
* романтическое чаепитие
* заказной тортик с признанием в любви
* красивый шоколад или конфеты "Рафаэлло"
* любимый видеофильм, аудиозапись, СD;
* мягкую игрушку с сюрпризом
* подсвечник, свечи
* оригинальный букет цветов
* букет из конфет
* картину из стразов
* аксессуары (платок, шарфик, стильные солнечные очки)

На начальном этапе знакомства не стоит дарить белье и дорогие подарки.

На следующем этапе можно как дарить вышеперечисленные подарки, так и немного разгуляться:

Дарите

* нижнее белье
* одежду и аксессуары
* драгоценности
* красивые киберпродвинутые штучки, например инкрустированный мобильный телефон
* ее изображение, например фотоколлаж на холсте - ее фотография будет вписана в полотно какого-нибудь великого мастера живописи.

Не нужно дарить предметы быта и подарки с намеком, которые могут понизить ее самооценку (например, пояс для похудания .