Сергей Козак

что подарить девушке 14 февраля?

Максим Солонин

Мягкую игрушку и воздушный шарик в виде сердца)

Денис Махмутов

Красивое нижнее белье, украшения (главное посоветуйся с продавцами) мягкую игрушку. И букет цветов:)

Олег Артёмов

сердечко сувенирное... мне дарили сердечко-брелок для сотового...

Сергей Донченко

цветы!!!! так редко мужчины женщинам дарят цветы!!!!

Павел Мольков

мда девушки ну вы и дешево стоите, небось и отдадитесь за игрушку? Ппц. Главное чтоб парень любил, а для подарков можно спонсора найти...