Денис Яньшин

14 февраля. Что подарить девушке на 14 февраля в пределах 500 рублей?

Прошу не критиковать.
Я ведь попросил написать варианты подарков, а не варианты критики.

Станислав Л

1.купи 3-4 розочки, желательно красных
2.купи валентинку, за 20 рублей, чтоб там было признание от души.
3.купи атласную ленточку, любого цвета
4.упаковка для цветов
5. за пакуй цветы красиво, отрежь не много ленточки, вставь в валентинку и прикрепи к цветам!
Могу посоветовать, взять или купить баночку красивую и распечатать 50 маленьких бумажечек на тему "за что я тебя люблю"!
Знаешь приятно было бы получить мне такой подарок) )
Пиши мне по почте отправлю, эти 50 бумажек которые надо печатать) )
И ночь не забываемой любви))

Владимир Веретенников

А Что так мало?? ?
Лучше тогда вообще не чего не дарить!! Просто в этот день будь рядом!! !
Или сделай романтический ужин!

Вр
Врединка

Уж за такую сумму.... можно и самому определиться...)

Мария Чиркова

красивую шкатулку, а вообще тут по интресам, бижутерию, просто прикольное сердце какое-нибудь