Елена Климова

Что подарить оригенальное девушке на 14 февраля????

Что подарить девушке на 14 февраля! Нужен подарок ни какая ни будь банальщина а чтото прикольное оригенальное! ! Может какойто поступок или речь толкнуть? ? И что купить?? ? подскажите пожалуйста! Девушки жду вашого мнения!
хочу купить букет цветов но помимо ето что еще купить? ?

Сычёва Виктория

Есть прикольные сердечки, на них нажимаешь и они мигают как биение сердца. Так подаришь цветы и со словами :дарю тебе самое дорогое (но не забывай тебе должно быть типа больно) , из под рубашки вытащишь сердеко. Орегинально и запоминающи.

Александра Волкова

Машину, колье золотое с бриллиантовой россыпью, дом на побережье Средиземного моря

Татьяна Морозова

У нас в г. Казань очень популярный подарок в этом году - магнитная доска на холодильник, на которой можно писать и рисовать маркером или мелками, причем доски есть разных форм и размеров, в том числе в виде сердца (даже красного) . На этой доске можно например заранее написать признание в любви! По-моему очень оригинальный подарок! У нас в городе купить её можно только через группу Вконтакте "магнит_казан"