Gevorg Azatyan

Что подарить оригенальное девушке на 14 февраля??? &&

Что подарить девушке на 14 февраля! Нужен подарок ни какая ни будь банальщина а чтото прикольное оригенальное! ! Может какойто поступок или речь толкнуть? ? И что купить?? ? подскажите пожалуйста! Девушки жду вашого мнения!
хочу купить букет цветов но помимо ето что еще купить? ?

Саша Павлов

Трипер, чесотку и МАНДАВОШЕК

Тимур Чик

тыж хотел перфоратор?

Поплаухин Валерий

Да что ты мудришь? Купи Валентинку-их полно всяких-разных продаваться будет и подари, хочешь своди в кафе))

Андрей Лебедев

только не плюшевого мишку, слишком банально, если любит украшения подари серебряную цепочку и кулон сердцем, вечная валентинка, и носить будет, и память останется (или серьги сердечками, или кольцо) , или можно подарить хомяка, необычно, и не оч дорого, и они такие лапуськи, что она будет в восторге, только лучше не джунгарского а сибирского, а лучше всего бархатного, они самые прикольные

Имран Кхан

Если ты из Москвы, то билет на концерт в Олимпийском на 14 февраля.

Татьяна Переверзева

Закажи головое поздравление. выбери какое-нибудь офигенски красивое (сейчас полно таких сайтов, я пользуюсь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) ну и она в шоке=>в радости=>тебе тоже хорошо)