Евгений

что подарить девушке на 14 февраля

Я встречаюсь с девушкой две недели, она меня пригласила 14 февраля в театр. .
Что ей подарить, чтоб ей было приятно. .
Пс . Денег не много:)

Александр Новиков

Колечко с бирюзой.

Евгения Пиманова

14 февраля праздник уж очень романтичный, поэтому все подарки должны быть в таком духе. Подарки типа книга, тапочки, зонтик не рассматривайте. Лучше сделайте какой-то романтичный сюрприз, поскольку встречаетесь не так давно, только узнаете друг друга, лучше обойтись без экстрима. Цветы принесите обязательно. Дороже всего ваше внимание)

Е*
Евгений ****

небесные фонарики красного цвета, которые потом вы в месте вечером запустите в небо! ну и конфет шоколадных конечно же в виде сердец!!! !
Это это "легкий" праздник, тут не стоит делать культ из подарков! пойдет также "валентинка-открытка" или плюшевое сердце

Гульсина Ашурова

если денег немного, ну хотя бы 200 - 300 есть? ВООБЩЕМ ЦВЕТЫ, самое то! Будет приятно, поверь!! ! Мы все их любим. Но лучше купи одну розочку, но зато красивую! С листьями, длинную и пышную))

Георгий Мовшевич

Подари ей романтический вечер: запали свечи, надуй шары в форме сердца, купи бутылку вина. Поверь кажная девушка мечтает о таком. (есле конечно ты в ней сильно заинтересован) .
Удачи!