Элмира Нурбай Кызы

Что подарить мальчику (13 лет) на 23 февраля в пределах 500 рублей?

Кроме дисков, флешек и т. д. и т. п. Знаю, что ему это не надо! Надо что-нибудь такое, чтобы каждый день ему обо мне напоминало) Он мне, к примеру, на 14 февраля чехол для телефона подарил! Было приятно очень! Теперь всегда мне о нём напоминает!

Екатерина Зеленова

Подарите ему машинку на радиоуправлении именно его любимую марку.) Он будет рад!

Светлана Зюзина

23 февраля к нему еще никак не относится, так что можно не поздравлять.

Алексей Фоменко

мысли дальше тира не ушли)))

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Может быть какой нибудь религиозный сувенир?

Юрий Люлин

Подарите дезодорант.

Александр Кравченко

подарите ему оптимизом на всю жизнь ну или диск гта 5 на пк