Марина Шибаева

Что подарить мальчику в размере от 300-500 рублей 13 лет

Надежда Путякова

Так называемый "пугач". Было бы прикольно) ) Но не для дома)))

Анна Берне

если сама зарабртала эти деньги то сходи в кафе мороженое. а если из кошелька родителей то ничего.

Александр Юрдин

Диск с какой-нибудь игрой.

Ванечка

Компьютерную игру, клавиатуру или мышку. Можно еще недорогие часы. Только если будешь мышь или клаву брать, смотри, чтобы она была не хуже, чем у него есть.

Михаил Волков

Альбом для рисования.

Алёна Колесникова

Можно подарить билет в веревочный парк приключений, можно даже вместе сходить.

Алексей

я бы на вашем месте посмотрел что-то с настольных игор типа "Мафия", "Монополия" (правда за такую цену только китайскую) и прочие. На рынке присутсвует большой выбор разных интересных игр.
И просто, и со вкусом, и интересно (не выбросит) и с друзьями поиграет