Марина Петракова

Что подарить мальчику на 23 февраля в размере 300-500 рублей? Только без всяких блокнотиков, ручек...

Алена

ок. тетрадь

Мерим Сыдыгалиева

портсигар если курит... если спортсмен сумку... а вообще надо описывать человека

Светлана Волобуева

закажи футболку, чашку, может быть фоторамку с вашей фотографией, может и совместной

Юлия Жарова

Хороший Парфюм или набор для мужчин

Лена

Каробку контекса .:-D

Сергей Блинов

Если бюджет ограничен, лучшее что можно подарить это билеты в кино.