Вархуил Вархуилов

Мальчики, какой вы бы хотели подарок на 23 февраля? (300-500)

Св
Светлана

300-500? Хули так мало то? За эти деньги то и хотеть нечего.. . Ну я бы хотел кейс для телефона или защитную пленку, хотя кейс за такие деньги даже из селикона не купишь.. . Да подари бритву и не парься, что тут заморачиваться, а тем более на такие смешные деньги даже норм флешку не купишь.

Ви
Виктория

немного внимания и хорошую коммпанию. это сейчас такая редкость