Елена Емельянова

девушки что вы будете дарить мальчикам на 23 февраля???

Андрей Мясо

Купила мужу бритвенный станок новый, и туалетную воду "TRUSARDI" Чет дороговато стал его подарок. Но сам сказал что ему нужно, как не купить

Leonid Potapov

практичный подарок с юмором. например трусы с армейским принтом :)[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Нургул Каипова

Учитывая, что большинство мужчин привыкли расфасовывать все возможное и невозможное по карманам, идеальным подарком я считаю мужскую сумку. Тем более есть такое множество фасонов, что подобрать подобный аксессуар можно любому мужчине